ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

День птиц в старшей группе

Выпуск 2018г.

День Единства Народов Дагестана 2018г.

Осенний бал 2018г.

Осенний бал в школе 2018г.

Праздник посвященный 8 Марта

Отдел просвещения Муфтиата РД по Бабаюртовскому району.

Отдел просвещения Муфтиата РД по Бабаюртовскому району. @otdelpro_babayurt

Сегодня Имам Бабаюртовского района, руководитель ОП, руководитель фонда инсан с благотворительной миссией посетили детское образовательное учреждение, где наши маленькие друзья были рады нас видеть.

Все дети получили небольшой презент, а мы постарались создать эмоционально-благоприятную атмосферу в коллективе детей

Воспитание подрастающего поколения- это возможность достичь высших ступеней Рая.

Директор МКОУ Прогимназия «Орлёнок» выразила слова благодарности Фонду .... за оказанное внимание и заботу к детям.

Хвала Аллагьу! Пусть Всевышний воздаст благом всем,кто принимал активное участие в этом благом деле!

Мероприятия приуроченные ко дню образования ДАССР

В районной библиотеке было проведено познавательное мероприятие с участием школьников

Сценка на кумыкском языке

Осенняя ярмарка в детском саду

День родного языка

Посещение библиотеки

Сольный праздничный концерт посвященное 8 марта

8 марта в младшей группе 2018г.