Федеральные документы

Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила СП 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028 Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования (Зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г. № 71847).pdf (скачать) (посмотреть)
Об обязательных требованиях в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации по вопросам воспитания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.pdf (скачать) (посмотреть)
О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.docx (скачать)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)