02.04.2018

Папка 6 Хочу такой сайт

Памятка.docx (скачать)
broshyura_k_01_02_20121.pdf (скачать) (посмотреть)
ОЦЕНКА ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГА.doc (скачать)
Формирование ИКТ-компетентности учителя_2008.ppt (скачать)
Доклад на тему ЦОР в образовании.docx (скачать)
ИКТ в образовании.ppt (скачать)
Применение ИКТ в начальной школе.docx (скачать)
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН ОБУЧЕНИЯ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ ИКТ И МЕТОДИКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.doc (скачать)
Правила размещения на официальном сайте.doc (скачать)
Примерные вопросы по компьютерной грамотности для аттестации педагогических работников.doc (скачать)
Технологическая карта урока.docx (скачать)