Аналитические справки

Папка 5Хочу такой сайт

Справка о принятии участия методиста по информатизации Сайгидовой Саният С. на Научно-практическом региональном коллоквиуме «Применение цифровых решений для совершенство.docx (скачать)
Банк данных одаренных детей по начальным классам.docx (скачать)
+СПРАВКА О ПРОВЕДЕНИИ НЕОБЫЧНОГО УРОКА ПРОГРАММИРОВАНИЯ.docx (скачать)
Справка о проведении праздника посвященная дню толерантности.docx (скачать)
Справка о проведении урока безопасности.docx (скачать)
Справка о проведенной линейки вручения грамот и дипломов от Электронного образовательного ресурса «ЯКласс».docx (скачать)
СПРАВКА ОБ УЧАСТИИ ДЕТЕЙ В ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЕ.docx (скачать)
СПРАВКА ОБ УЧАСТИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 4-Х КЛАССОВ В ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЕ «ЗАВРИКИ».docx (скачать)
ВЫСТУПЛЕНИЕ НА МАСТЕР КЛАССЕ В ДАГЕСТАНСКОМ ИНСТИТУТЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 2017г..docx (скачать)